130 пар носков для бойцов казачьего отряда «Шторм», участвующего в специальной военной операции, связала Ольга Сергиенко из Миллерово.
Председатель совета стариков
Миллеровского юрта В. Н. Яценко
отметил огромное трудолюбие
О. А. Сергиенко.ОбществоПосле получения очередной партии гуманитарной помощи начальник учебного полигона Дмитрий Суворов высказал особые слова благодарности в ее адрес, а также всех, кто собирает и доставляет посылки для наших отважных солдат.
Видеозапись с искренними словами признательности Ольге Александровне предоставил атаман станицы Миллеровской Петр Дмитриченко, сопровождавший очередной конвой вместе с окружным атаманом Алексеем Сидаковым. Он подчеркнул, что нынешней холодной зимой наши защитники особенно нуждаются в теплых вещах. За огромную работу, которую проводит чуткая и заботливая женщина, Петр Алексеевич вручил ей благодарственное письмо.
Председатель совета стариков Миллеровского юрта В. Н. Яценко выразил признательность Ольге Александровне за кропотливый труд, доброту и широту души.
Женщина была тронута таким вниманием. Рассказала, что долгие годы работала на горпищекомбинате, после его закрытия — на заводе Миллеровосельмаш. Сейчас пенсионерка, но трудится на Ореховской птицефабрике. После рабочего дня, помолившись, начинает вязать носки.
— Как человек, почитающий веру православную, помощь ближнему считаю своим долгом. Очень хочу, чтобы наши бойцы в холодных окопах ощутили домашнее тепло. Пусть поскорее возвращаются домой живыми и здоровыми, — пожелала Ольга Александровна.




