С Международным женским днем!

Уважаемые жительницы Ростовской области!

Примите самые теплые и искренние ­поздравления с 8 Марта!

В начале весны мы отмечаем праздник кра­соты, наполненный душевным теплом, хоро­шим настроением, цветами и подарками. Это еще один прекрасный повод, чтобы выразить признательность женщинам. Они поддержи­вают в делах и начинаниях, вселяют уверен­ность в своих силах, вдохновляют и дарят на­дежду.

При этом современные женщины успеш­ны в самых разных профессиях и сферах об­щественной жизни. Ваше участие в полити­
ческих процессах, благотворительной дея­тельности, добровольческих движениях обе­спечивает их эффективность и результатив­ность.

Дорогие землячки!

Пусть все ваши планы осуществляются, меч­ты сбываются. Пусть рядом всегда будутлюбя- щие родные и близкиелюди, верныедрузья и единомышленники.

Желаем вам здоровья, профессиональных достижений, благополучия, душевного тепла, солнечного настроения!

В. Ю. ГОЛУБЕВ, губернатор Ростовской области.

А. В. ИЩЕНКО, председатель Законодательного собрания Ростовской области.

Дорогие женщины Миллеровского района!

Примите сердечные поздравления с Международным жен­ским днем 8 Марта! Этот день стал для всех нас символом люб­ви и красоты. Матери, жены, дочери — самыелюбимые идоро- гие в жизни люди. Благодаря вашим ежедневным заботам в на­ших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины.

Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благо­получие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутству­ет во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наи­лучшего!

В. С. МАКАРЕНКО, глава администрации Миллеровского района.

Т. А. ВЫСОЦКАЯ, председатель Собрания депутатов — глава Миллеровского района.

Главы муниципальных образований.

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с прекрасным весенним праздником — 8 Марта!

Наши мамы, жены, сестры, дочери — искренняя благодарность вам за то, что вы у нас есть, за вашу бесконечную любовь, преданность, за то вдохнове­ние, которое вы нам дарите.

Всем жительницам Ростовской области желаю здоровья, счастья и весеннего настроения! Пусть в ваших домах царятлюбовь и взаимопонимание, а в делах сопутствует успех!

А. М. ШОЛОХОВ, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по культуре.

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным празд­ником — Международным женским днем 8 Марта!

Вы окружаете близких заботой и вниманием, лю­бите и поддерживаете добрым словом. Присущее вам умение вопреки всем невзгодам не терять на­дежды на лучшее не позволяет и нам пасовать перед жизненными трудностями. Чувствуя вашу поддержку, мы готовы воплощать самые смелые проекты, прео­долевать любые преграды!

Желаю всем женщинам отличного весеннего на­строения, здоровья, семейного благополучия, прият­ных сюрпризов от любимых и родных, исполнения самых сокровенных желаний

Будьте счастливы и любимы!

С. А. КОВАЛЕВ, депутат Законодательного собрания Ростовской области.

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с самым замеча­тельным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!

Желаю вам, дорогие женщины, встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей и верных друзей. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осу­ществляются самые светлые надежды и ожидания, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют вас как можно чаще! Счастья вам, удачи, оставай­тесь всегда такими же красивыми и обаятельными!

В. В. ЗИНЧЕНКО, глава администрации Миллеровского городского поселения.

Наш край