Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал доклад по информации о дорожно-транспортном происшествии с участием пассажирского транспорта в Ростовской области. Об этом информирует официальный телеграм-канал Следственного комитета Российской Федерации.
Напомним, 18 февраля на трассе М-4 «Дон» в Миллеровском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием бензовоза и пассажирского автобуса. В результате аварии пострадали несколько пассажиров.
По данному факту Миллеровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело. Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Ростовской области доложить о ходе расследования и установленных обстоятельствах.




