Курьезная история произошла в Таганроге. Пожилая женщина впервые пришла в тату-салон в 82 года. Оказалось, что сделать татуировку – ее давняя мечта.
Она призналась, что всю жизнь хотела сделать татуировку, но боялась, что ее будут ругать: сначала — мать, потом — первый муж, затем — второй, — —
«Бабушка попросила набить скорпиона на пояснице. А когда я спросил — зачем ей это нужно, пошутила: «Чтобы лежать в гробу было веселее». Заказ мы выполнили». — рассказал мастер тату Сергей Сухорученко.
Женщина прожила обычную жизнь, вырастила детей и внуков, вышла на пенсию, но тайное желание ее не отпускало . Да и третий муж оказался более покладистым в этом вопросе. Пока он искал на рынке садовый инвентарь на рынке, бабушка зашла в тату-салон возле таганрогского вокзала и исполнила мечту.
Источник: rostov.kp.ru.




