Каратисты из Миллеровского клуба «Катана» показали отличный результат на соревнованиях в Донецке

В Донецке прошел открытый кубок главы администрации города по каратэ. В соревнованиях приняли участия клубы Ростовской области, всего 135 спортсменов.

Миллеровский клуб «Катана» (32 спортсмена) под руководством тренера-преподавателя В.А. Тарасенко, принял активное участие в соревнованиях. Они дали возможность им себя проявить, укрепить и получить опыт, который обязательно скажется на будущих выступлениях.

В турнире были представлены три дисциплины: ката, кумитэ, командное кумитэ. Все поединки в категории дебют проходили по круговой системе позволяя участникам провести больше поединков и получить хорошую практику и опыт.

Наши 18 юных спортсменов впервые участвовали на турнире такого уровня, но показали достойный результат. Они завоевали 12 золотых, девять серебряных и столько же бронзовых медалей.

В основной категории приняли участие 14 каратистов. У них в копилке десять золотых, восемь серебряных и 13 бронзовых медалей. Поздравляем всех с этим успехом и желаем дальнейших побед.

Автор: Редакция газеты "Наш край"