Каратисты миллеровского спортивного клуба «Катана» завоевали серебро и бронзу на областном турнире

В Сальске прошел открытый турнир по каратэ «Ступени мастерства». В нем приняли участия более 180 спортсменов от 6 до 15 лет. Спортивные клубы представляли: Сальск, Армавир, Ростов-на-Дону, Шахты, Донецк, Каменск-Шахтинский, Миллерово.

Общество

Наш город представляла команда из трёх спортсменов из клуба «Катана» под руководством тренера В.А. Тарасенко. После долгого перерыва от соревнований ребятам было очень сложно выдерживать конкуренцию, но несмотря на усталость они собрались и показали хорошие результаты.

В категории девушки 12-13 лет кумитэ (поединок) Дарья Ковалева Дарья стала бронзовым призёром. В категории парни 12-13 лет кумитэ Елисей Пикуш занял третье место и в категории 10-11 лет Степан Тарасенко завоевал серебро.