Миллеровские каратисты успешно выступили на турнире в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону прошли областные соревнования  «Весна-2021». В турнире приняли участие спортсмены из лидирующих спортивных клубов  Ростова-на-Дону, ЛНР, ДНР, Армавира, Сальска, Новочеркасска, Шахт, Красного Сулина, . Донецка,Каменск Шахтинского,  Миллерово, Белой Калитвы.

Спорт

Более 340 участников стремились быть лучшими. Наш город представлял клуб «КАТАНА» в составе команды из четверых спортсменов в разных возрастах. Самая юная участница, Тихонова Елизавета 6-лет уступила поединок за третье место и стала четвёртой. Тарасенко Степан 11-лет и Пикуш Елисей 12-лет выступали в больших категориях из 38 участников и уступили более опытным спортсменам. В категории 12-13 лет Ковалева Дарья за выход в  финал уступила спортсменки из Армавира и стала бронзовым призёром.