Главная»Происшествия»Об опасности не думал.. В Каменск-Шахтинском молодой человек вынес женщину-инвалида из горящего дома
Об опасности не думал.. В Каменск-Шахтинском молодой человек вынес женщину-инвалида из горящего дома
Пожар в Каменск-Шахтинском произошел 1 августа утром. Загорелась кровля дома. Сообщает пресс-служба главного Управления МЧС России по Ростовской области.
АвторРедакция газеты "Наш край"На чтение 1 минОпубликовано
Местный житель, Овсеп Геворгян, оказался недалеко, увидел огонь и, не раздумывая, бросился в горящий дом.
В доме находилась женщина-инвалид. Парень вынес ее на улицу. Пожарные потушили пожар и поблагодарили молодого человека.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также использует файлы cookie (подробнее).Я согласен/согласна