Шоу талантов «Лучше всех»прошел в детском саду №12
- Автор Д.Г. Комнатная, Т.П. Федоренко воспитатели МБДОУ д/с №12
- Добавить комментарий

24 апреля в детском саду №12 прошел увлекательный праздник для старших и подготовительных к школе групп – шоу талантов «Лучше всех!», с целью развития творческих возможностей у воспитанников ДОУ.
Говорят, талант - это ценный дар. А каждый малыш — это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие — мастерить, рисовать, сочинять. Каждый ребёнок талантлив по-своему, а не талантливых детей просто не бывает!
Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни.
Праздник прошел под девизом: «Смелым будь - докажи, свой талант нам покажи!». Ребята с энтузиазмом продемонстрировали свои таланты в разных областях, прозвучали и стихи и песни, а также были продемонстрированы танцы. Танцоры порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального искусства, а юные спортсмены выступили со своими номерами.
На праздник к ребятам прилетел Карлсон, он зарядил всех позитивом и танцевал вместе с детьми. Он очень хотел научиться у ребят их мастерству и обязательно обещал вернуться на следующий год.
За свои выступления ребята были награждены почетной медалью «Лучше всех» и сладкими призами.
Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.
ТАЛАНТ – ЭТО СИЛА. ТАЛАНТ – ЭТО КЛАСС,
ТАЛАНТ – ЭТО ПРАЗДНИК ЧУДЕС БЕС ПРИКРАС,
ОТКРОЙ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, КАК СОЛНЦЕ ЗАЖГИ,
И РАДОСТЬЮ, СЧАСТЬЕМ ТЫ ВСЕХ ОЗАРИ!