В Миллерово прошел физкультурно-спортивный фестиваль, посвященный Дню семьи, любви и верности

В фестивале приняли участие восемь семей, соревновавшихся в трех подгруппах. В программу фестиваля вошли конкурсы: эстафета — семейная команда; дартс;
перетягивание каната; семейное пенальти.

Общество

В первой подгруппе (мама, папа, ребенок до 10 лет) участвовали четыре семьи.

В итоге первое место заняла семья Плетминцевых (школа № 2), второе Клевцовы (детский сад № 2) и третье Самодуровы (школа № 8). Четвертой стала семья Митрофановых (школа №4).

Во второй подгруппе (мама, папа, ребенок 11-14 лет) участвовали три семьи.

Первой стала семья Калининых, на втором месте семья Ганноченко, третье у семьи Синяковых. В третьей подгруппе (бабушка, дедушка до 69 лет и ребенок до 10 лет) приняла участие семья Митрофановых.
Победители в каждой подгруппе были награждены кубками, дипломами и медалями от сектора физической культуры и спорта, а также сертификатами на плавание от ДЮСШ. Все участники получили дипломы, сертификаты и ценные призы.