В миллеровском детском саду №2 интересно и весело прошли новогодние утренники

В миллеровском детском саду №2 интересно и весело прошли новогодние утренники

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. 

Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

 

Особую благодарность выражаем воспитателю Нестеренко С.В. за красиво украшенный зал, и коллективу ДОУ за подготовку к новогодним мероприятиям.

Праздники  получились очень весёлыми  и радостными, оставив много приятных впечатлений и эмоций. Всех Миллеровцев поздравляем с Новым Годом.

Н. Карпенко, заведующий детским садом №2

Автор: Редакция газеты "Наш край"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому