В Ростовской области продолжается прием заявок на участие в акции «Бессмертный полк»

В 81-ю годовщину Великой Победы она проходит по всей стране в онлайн-формате.
 
Чтобы принять в ней участие, необходимо отправить заявку. Принимаются они до 6 мая включительно:

Мир и Регион
  • на сайте: https://2026.polkrf.ru/;
  • в мини-приложениях ВКонтакте (https://vk.com/polk_app);
  • в Одноклассниках (https://ok.ru/app/polk);
  • в МАКС (https://max.ru/polk_app_bot).

В личном кабинете разместите фотографию и информацию о ветеране Великой Отечественной войны, труженике тыла, а также о тех, кто сражался за Родину. При необходимости воспользуйтесь функцией улучшения фотографии и сделайте ее цветной. А еще поделитесь историей о своем герое в социальных сетях.
 
Чтобы обеспечить достоверность сведений, модерация поступающих анкет ведется в несколько этапов с привлечением профессиональных историков. Такой подход направлен на предотвращение любых попыток фальсификации истории, появления фейковых страниц и неуместного контента. Традиционно, технологическим партнером акции выступает Сбер, медийным партнером акции – VK.
 
Онлайн-шествие начнется 9 мая в 12:00 на официальном сайте. Первыми цифровое шествие увидят жители Чукотки и Дальнего Востока, после чего эстафета памяти проследует через Сибирь, Урал, Центральную Россию и завершится в Калининградской области.
 


 
При необходимости указать источник: *на основе материалов сайта «Бессмертный полк России»


 
ДЛЯ ПАБЛИКОВ:
 
В Ростовской области продолжается прием заявок на участие в акции «Бессмертный полк». В 81-ю годовщину Великой Победы она проходит по всей стране в онлайн-формате.
 
Чтобы принять в ней участие, необходимо отправить заявку. Принимаются они до 6 мая включительно:

  • на сайте: https://2026.polkrf.ru/;
  • в мини-приложениях ВКонтакте (https://vk.com/polk_app);
  • в Одноклассниках (https://ok.ru/app/polk);
  • в МАКС (https://max.ru/polk_app_bot).

Модерацию анкет проводят профессиональные историки, чтобы избежать попыток фальсификации и появления фейковых страниц.
 
Онлайн-шествие начнется 9 мая в 12:00 на сайте. Первыми его увидят жители Чукотки и Дальнего Востока, после чего эстафета памяти проследует через Сибирь, Урал, Центральную Россию и завершится в Калининградской области.
 

Наш край