В спортивном клубе «Пересвет» казачьего техникума прошли турниры по настольному теннису

В юношеском турнире принимали участие и девушки. Они достойно боролись, в призы, правда, не попали, но Нине Мирошниковой (2 курс, «Повар, кондитер») удалось добраться до полуфинала. Победителем же соревнования стал Мирослав Назаров (2 курс, «Мастер по обработке цифровой информации»), на втором месте Артем Косяченко (3 курс, «Слесарь по ремонту автомобилей»), на третьем Кирилл Кулишов (3 курс, «Слесарь по ремонту автомобилей»).

Общество

В турнире девушек первое место заняла Олеся Леонова (1 курс, «Оператор информационных систем и ресурсов»), серебряный призер Нина Мирошникова, замкнула призовую тройку Мирослава Финьева (1 курс, «Слесарь по ремонту автомобилей»).

Соревнования прошли при поддержке Отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района. Победители и призеры награждены грамотами и призами.