В Титовском Доме культуры прошел вечер отдыха под названием «В кругу друзей» — для людей старшего возраста.
Весь вечер был наполнен стихами и песнями в исполнении артистов и гостей мероприятия. Организовала и провела вечер художественный руководитель Титовского информационно-культурного центра А. А. Кочукова.
За уютным столом гости наслаждались вкусными угощениями и делились шутками и забавными историями. Было много смеха и позитивных эмоций, и все это создавало неповторимую атмосферу вечера.
Зинаида Поликарповна Кривчун читала стихи. Мария Николаевна Ищенко и Екатерина Ивановна Гнидина делились жизненными и смешными историями. Полина Петровна Абдурахманова и Екатерина Николаевна Курлова поразили своими познаниями и охотно давали советы на все случаи жизни.
Не обошлось и без танцев. Вечер отдыха напомнил каждому, что вне зависимости от возраста молодость и радость всегда могут жить в наших сердцах.