В преддверии Дня медицинского работника воспитанники Волошинского детского сада вместе с заведующей Аллой Григорьевной Филимоновой поздравили сотрудников Волошинской врачебной амбулатории (ГБУ РО «ЦРБ» г. Миллерово) с профессиональным праздником.
Ребята подготовили яркий плакат и прочитали трогательные стихотворения. Они поблагодарили врачей и медсестёр за самоотверженный труд, заботу и преданность профессии.
От всей души поздравляем всех медиков нашей большой и любимой России! Благодарим за ваш нелёгкий, но очень важный труд!
А.Г. Филимонова





