Стартовало всероссийское онлайн-голосование по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».
На Дону в списке номинантов 134 объектов. Это парки, скверы и зоны отдыха. Те из них, которые наберут наибольшее количество голосов — будут благоустроены.
Принять участие в голосование может каждый, кому исполнилось 14 лет на специальной платформе https://Zagorodsreda.gosuslugi.ru. Нужно просто выбрать любимое место, которое получит новую жизнь.
Голосование продлится до 12 июня.
Напомним, проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется с 2017 года по решению Президента в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». За прошедшие пять лет в Ростовской области благодаря проекту благоустроили 871 общественное пространство.





