Ростовская область традиционно входит в число лидеров по участию в премии «Мы вместе», которую учредил президент России Владимир Путин для поддержки инициативных и общественно активных граждан. Об этом сообщил в телеграм-канале глава донского региона Юрий Слюсарь.
Премия «Мы вместе» объединяет общественных лидеров, лучшие практики и эффективные инструменты развития. Юбилейный, пятый сезон премии, предоставляет участникам больше возможностей и новых номинаций. Авторы самых интересных и социально значимых проектов получат шанс их масштабировать, а также поддержку экспертов и медиаподдержку в продвижении.
Прием заявок открыт на сайте премии: премия.мывместе.рф до 23 июня.
«Нет сомнений, что Донской регион и в этом году удержит лидирующие позиции, и проекты наших инициативных жителей помогут сделать страну еще лучше» — написал Юрий Слюсарь.





